image
Происшествия
3 580

Сотрудник полиции пропал в Грязовецком районе

Несколько дней назад дежурный третьего отдела полиции Вологды уехал со своими знакомыми отдыхать в загородный дом в Грязовецком районе. Товарищи сходили на рыбалку, а после натопили баню, сообщает premier.region35.ru. Потом мужчина вышел из парилки и пропал.

Поиски в реке Великая никакого результата не дали. В пресс-службе УМВД по Вологодской области изданию информацию об исчезновении полицейского подтвердили. Также было отмечено о наличии нескольких версий происшедшего.

Главные новости Вологды за неделю
Малыша весом 670 граммов выходили в областной перинатальном центре
Современное оборудование в Вологодском перинатальном центре повышает шансы на спасение новорождённых
18-12-2025 2 153 просмотра
Пенсионные накопления: шанс получить крупную сумму разом
​Российские пенсионеры в 2026 году получат уникальную возможность - единовременно снять всю сумму накопительной пенсии, если её величина не превышает 440 тысяч рублей.
18-12-2025 1 комментарий 2 530 просмотров