image
Происшествия
223

Сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии вытащил женщину из горящего дома

8 февраля Николай Соколов не работал, у него был выходной. Проезжая на своей машине по улице Народной, он увидел объятый пламенем дом. Остановив автомобиль, гвардеец побежал к строению. В окне он увидел женщину, которая звала на помощь. Мужчина разбил стекло руками и помог ей выбраться через окно.

Чудом спасенная вологжанка рассказала, что в доме находится еще два человека. Но к тому моменту из-за  сильного задымления зайти в дом и найти там людей не удалось. После того, как пожар был потушен, в сгоревшем строении обнаружили тела двух мужчин. По факту гибели людей в огне региональное следственное управление проводит проверку.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров