image
Происшествия
223

Сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии вытащил женщину из горящего дома

8 февраля Николай Соколов не работал, у него был выходной. Проезжая на своей машине по улице Народной, он увидел объятый пламенем дом. Остановив автомобиль, гвардеец побежал к строению. В окне он увидел женщину, которая звала на помощь. Мужчина разбил стекло руками и помог ей выбраться через окно.

Чудом спасенная вологжанка рассказала, что в доме находится еще два человека. Но к тому моменту из-за  сильного задымления зайти в дом и найти там людей не удалось. После того, как пожар был потушен, в сгоревшем строении обнаружили тела двух мужчин. По факту гибели людей в огне региональное следственное управление проводит проверку.

Главные новости Вологды за неделю
В сезоне-2026 в группе №2, где выступают клубы 35-го региона, появятся интересные команды
2 504 просмотра
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров