image
Происшествия
1 612

Сотрудники полиции задержали возможных поджигателей дачного дома в Родионцево

Полиция задержала возможных виновников пожара в Родионцево на месте происшествия. Возгорание произошло после полуночи в дачном доме, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

«На борьбу с огнем были направлены четыре единицы техники и 15 спасателей. В результате возгорания повреждена внутренняя отделка веранды и комнат на первом этаже, площадью 100 квадратных метров», - говорится в сообщении.

На участке были замечены двое подозрительных мужчин, которых задержала полиция. Их причастность к возгоранию будет установлена в ходе расследования. 

Еще один пожар случился в деревне Фофанцево - из-за короткого замыкания загорелся деревянный дачный дом. На месте работали два пожарных расчета в составе восемь человек. Строение полностью сгорело.

Главные новости Вологды за неделю
Ничего непонятно, но очень интересно. Превью матча ФК «Череповец» - «Звезда»-СПб
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «желто-черных» есть шанс, к которому они должны отнестись очень трепетно
20-08-2025 1 932 просмотра
Клуб НХЛ решил навечно сохранить за россиянином его игровой номер
Это уже третий пример проявления такого высочайшего уважения к заслугам хоккеистов из России в Национальной хоккейной лиги
20-08-2025 729 просмотров
Развенчан еще один миф экологичности электромобилей. Обнаружен вред зарядных станций
Особому риску подвержены старики и дети, а также люди с хроническими заболеваниям дыхательной системы и аллергики
20-08-2025 563 просмотра