image
Происшествия
909

Сотрудники Росгвардии обнаружили в Череповце снаряд для гранатомета

Рабочие одного из металлургических предприятий Череповца при работе обнаружили подозрительный предмет, похожий на боеприпас. О находке сразу же сообщили в полицию. На вызов незамедлительно выехали сотрудники ОМОН Росгвардии Череповца. Территория была оцеплена, а эксперты исследовали находку. Специалисты установили, что в цеху был найден осколочный боеприпас для гранатомета ВОГ-25.

В ходе проверки было установлено, что находка не представляет опасности для граждан. Корпус снаряда не содержал взрывчатых веществ. Предприятие возобновило работу, сообщает пресс-служба регионального отделения Росгвардии.

 

Главные новости Вологды за неделю
Проверка на любовь. Превью матча «Динамо»-Вологда - «Леон Сатурн»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – это игра станет серьезным испытанием для «бело-голубых»
11-10-2025 564 просмотра
Череповецкий «Алмаз» в Петербурге всухую проиграл местному «Динамо»
Молодежка «Северстали» пропустила по одной шайбе в каждом периоде, не забросив в ответ ни одной
10-10-2025 826 просмотров