image
Происшествия
863

Спасатели Вологодчины продолжат поиск мужчины, утонувшего со снегоходом

Спасатели Вологодской области продолжат поиск мужчины, который утонул вместе со снегоходом. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Трагедия произошла 28 января в Белозерском районе. Недалеко от деревни Десятовское под лед реки Шексны провалился снегоход с двумя мужчинами. Одному из них удалось выбраться самостоятельно. Второй утонул. Поисковая операция по обнаружению тела погибшего не дала результатов. 

Поисковые работы проводились совместными усилиями сотрудников полиции, спасателей. Тело погибшего продолжат искать сегодня. 

Напомним, что выход и выезд на лед смертельно опасен, так как из-за погодных аномалий лед на водоемах Вологодской области очень тонкий. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты связывают резкий рост импорта с необходимостью дополнительного насыщения внутреннего рынка нефтепродуктами
562 просмотра
В Череповце завершилось разбирательство по необычному делу о кибер-мести
1 319 просмотров
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров