Происшествия
863

Спасатели Вологодчины продолжат поиск мужчины, утонувшего со снегоходом

Спасатели Вологодской области продолжат поиск мужчины, который утонул вместе со снегоходом. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Трагедия произошла 28 января в Белозерском районе. Недалеко от деревни Десятовское под лед реки Шексны провалился снегоход с двумя мужчинами. Одному из них удалось выбраться самостоятельно. Второй утонул. Поисковая операция по обнаружению тела погибшего не дала результатов. 

Поисковые работы проводились совместными усилиями сотрудников полиции, спасателей. Тело погибшего продолжат искать сегодня. 

Напомним, что выход и выезд на лед смертельно опасен, так как из-за погодных аномалий лед на водоемах Вологодской области очень тонкий. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкая «Северянка» вернула себе первое место в чемпионате России
Команда Вадима Панкова с победы начала домашний этап, обыграв соперниц из ЖВК «Динамо-Забайкалка»
19-11-2025 667 просмотров
Мужчина через суды доказал отсутствие родства и отменил алименты
Житель Череповца после многолетних судебных разбирательств смог добиться отмены алиментов и признания того, что он не является биологическим отцом
19-11-2025 2 172 просмотра