image
Происшествия
442

Спасатели Вытегры уже несколько суток ищут в лесах двух пенсионеров

Спасатели #АСУНЦВытегра сообщают, что по прежнему идут поиски двух пенсионеров.

 

71-летний житель поселка Янишево Девятинского сельского поселения ушел в лес в направлении озера Стругозеро еще 17 июля и до сих пор не вернулся.

 

68-летнего мужчину из Вытегры ишут с 21 июля. Известно, что он ушел в лес и не смог выйти в районе шлюза №1.

 

В настоящий момент потерявшиеся так и не найдены.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что пенсионера из Кадуйского района нашли в лесу только на пятый день. Мужчина был сильно изможден и почти не верил в возможность выйти из леса, пока не услышал лай собаки и человеческие голоса. Наверное, никогда он еще не был так рад незнакомым людям.

Главные новости Вологды за неделю
Календарь всех матчей череповецкого «Алмаза» в регулярном чемпионате МХЛ сезона-2025/26
Заходите, сохраняйте и планируйте свое время
03-08-2025 791 просмотр
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров