Происшествия
442

Спасатели Вытегры уже несколько суток ищут в лесах двух пенсионеров

Спасатели #АСУНЦВытегра сообщают, что по прежнему идут поиски двух пенсионеров.

 

71-летний житель поселка Янишево Девятинского сельского поселения ушел в лес в направлении озера Стругозеро еще 17 июля и до сих пор не вернулся.

 

68-летнего мужчину из Вытегры ишут с 21 июля. Известно, что он ушел в лес и не смог выйти в районе шлюза №1.

 

В настоящий момент потерявшиеся так и не найдены.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что пенсионера из Кадуйского района нашли в лесу только на пятый день. Мужчина был сильно изможден и почти не верил в возможность выйти из леса, пока не услышал лай собаки и человеческие голоса. Наверное, никогда он еще не был так рад незнакомым людям.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования
Команде Андрея Козырева осталось провести в «регулярке» шесть матчей, пять из них с лидерами КХЛ
Разгон роста цен связан сразу с несколькими факторами: зимнее подорожание овощей и повышение НДС