image
Происшествия
589

Спасатели вывели горе-грибников из тотемских лесов

По сообщению пресс-службы областного МЧС, накануне две жительницы Тотьмы 1961 и 1968 годов рождения ушли в лес за грибами и пропали. Они сбились с пути и не могли обнаружить обратную дорогу. К поискам были привлечены силы аварийно-спасательной службы Тотемского района, отряд "Тотьма-спас" и сотрудники полициии. В первом часу ночи волонтерам удалось отыскать двух женщин, которые уже смирились провести ночь в холодном осеннем лесу.

Добавим, что в Грязовецком районе продолжаются поиски 68-летней женщины, жительницы деревни Сидоровское, которая пропала 22 сентября. Пенсионерка покинула дом и до сих пор не дала о себе знать. "Потеряшку" ищут полицейские и сотрудники аварийно-спасательного отряда.

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра