image
Происшествия
589

Спасатели вывели горе-грибников из тотемских лесов

По сообщению пресс-службы областного МЧС, накануне две жительницы Тотьмы 1961 и 1968 годов рождения ушли в лес за грибами и пропали. Они сбились с пути и не могли обнаружить обратную дорогу. К поискам были привлечены силы аварийно-спасательной службы Тотемского района, отряд "Тотьма-спас" и сотрудники полициии. В первом часу ночи волонтерам удалось отыскать двух женщин, которые уже смирились провести ночь в холодном осеннем лесу.

Добавим, что в Грязовецком районе продолжаются поиски 68-летней женщины, жительницы деревни Сидоровское, которая пропала 22 сентября. Пенсионерка покинула дом и до сих пор не дала о себе знать. "Потеряшку" ищут полицейские и сотрудники аварийно-спасательного отряда.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр