image
Происшествия
589

Спасатели вывели горе-грибников из тотемских лесов

По сообщению пресс-службы областного МЧС, накануне две жительницы Тотьмы 1961 и 1968 годов рождения ушли в лес за грибами и пропали. Они сбились с пути и не могли обнаружить обратную дорогу. К поискам были привлечены силы аварийно-спасательной службы Тотемского района, отряд "Тотьма-спас" и сотрудники полициии. В первом часу ночи волонтерам удалось отыскать двух женщин, которые уже смирились провести ночь в холодном осеннем лесу.

Добавим, что в Грязовецком районе продолжаются поиски 68-летней женщины, жительницы деревни Сидоровское, которая пропала 22 сентября. Пенсионерка покинула дом и до сих пор не дала о себе знать. "Потеряшку" ищут полицейские и сотрудники аварийно-спасательного отряда.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра