Происшествия
589

Спасатели вывели горе-грибников из тотемских лесов

По сообщению пресс-службы областного МЧС, накануне две жительницы Тотьмы 1961 и 1968 годов рождения ушли в лес за грибами и пропали. Они сбились с пути и не могли обнаружить обратную дорогу. К поискам были привлечены силы аварийно-спасательной службы Тотемского района, отряд "Тотьма-спас" и сотрудники полициии. В первом часу ночи волонтерам удалось отыскать двух женщин, которые уже смирились провести ночь в холодном осеннем лесу.

Добавим, что в Грязовецком районе продолжаются поиски 68-летней женщины, жительницы деревни Сидоровское, которая пропала 22 сентября. Пенсионерка покинула дом и до сих пор не дала о себе знать. "Потеряшку" ищут полицейские и сотрудники аварийно-спасательного отряда.

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра