image
Происшествия
32 767

Список горящих "расселеннок" в Вологде продолжает пополнятся: сгорел дом на улице Чернышевского

Очередной расселенный дом сгорел в Вологде – ЧП случилось на улице Чернышевского, 157.  Как сообщает пресс-служба МЧС, дом расселен в прошлом году, и предположительно, причиной пожара стал поджог.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Отметим, что в тушении «расселенки» участвовали пять пожарных расчетов. В доме обгорела внутренняя отделка первого и второго этажа, повреждена крыша и наружная отделка нежилого деревянного строения.

Напомним, за короткий период в Вологде сгорело около десяти расселенных деревяшек. Причиной пожара называли поджог или неосторожное обращение с огнем.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 058 просмотров
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 комментарий 1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров