image
Происшествия
32 767

Список горящих "расселеннок" в Вологде продолжает пополнятся: сгорел дом на улице Чернышевского

Очередной расселенный дом сгорел в Вологде – ЧП случилось на улице Чернышевского, 157.  Как сообщает пресс-служба МЧС, дом расселен в прошлом году, и предположительно, причиной пожара стал поджог.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Отметим, что в тушении «расселенки» участвовали пять пожарных расчетов. В доме обгорела внутренняя отделка первого и второго этажа, повреждена крыша и наружная отделка нежилого деревянного строения.

Напомним, за короткий период в Вологде сгорело около десяти расселенных деревяшек. Причиной пожара называли поджог или неосторожное обращение с огнем.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра