image
Происшествия
10 701

Сразу два пожара произошли сегодня ночью в Соколе

Сокольчанка пострадала во время пожара в собственном доме. Возгорание в частном доме на улице Тургенева произошло накануне вечером. Подробности происшествия сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области.

Огонь распространился по площади в 99 квадратных метров, повредил кровлю, а также внутреннюю и наружную отделку дома. Дощатая пристройка сгорела полностью.

«Пострадавшая хозяйка дома и ее муж успели спастись из огня еще до приезда пожарных. Женщина 1979 года рождения получила термические ожоги 1-2 степени в области голени. Ее госпитализировали в Сокольскую ЦРБ», - уточнили в ведомстве.

По предварительной версии, пожар начался из-за неисправной дымовой трубы. Еще одна версия возгорания – это короткое замыкание.

В первом часу ночи в Соколе произошел еще один пожар. Неизвестные подожгли частный дом на улице Череповецкой. Дом площадью 54 квадратных метра сгорел полностью.

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра