Происшествия
1 870

Сразу две школы Вологды эвакуировали из-за угроз минирования

Сегодня с утра в экстренные службы поступило сразу два сообщения о минировании в школах города. О первом взрывном устройстве в 42 образовательном центре, расположенном а улице Северной, рассказали по телефону. Во втором случае было оставлено анонимное смс-сообщение.

 

В пресс-службе МЧС пояснили, что на место в обоих случаях выехали их сотрудники, на данный момент информация проверяется.  В пресс-службе полиции также подтвердили сообщения об угрозе. На данный момент сотрудники регионального МВД также проводят проверку.

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования