Происшествия
1 297

Срочно! При стрельбе в школе погибли люди

При стрельбе в школе погибли люди. Неизвестные люди начали стрелять в учебном учреждении Казани. Сейчас точно число пострадавших и погибших уточняется.

Источники в российских СМИ сообщают о том, что среди нападавших был 17-летний юноша. Он задержан. Стреляли, как минимум, два человека. На месте работают около 20 бригад "Скорой помощи", полицейские, спасатели. Пока официальных комментариев от первых лиц региона нет. 

РИА "Новости", ссылаясь на собственный источник, рассказали о семи жертвах. Более того, по их информации, во время стрельбы в школе также прогремел взрыв. В настоящее время обстоятельства произошедшего уточняются. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров