image
Происшествия
1 297

Срочно! При стрельбе в школе погибли люди

При стрельбе в школе погибли люди. Неизвестные люди начали стрелять в учебном учреждении Казани. Сейчас точно число пострадавших и погибших уточняется.

Источники в российских СМИ сообщают о том, что среди нападавших был 17-летний юноша. Он задержан. Стреляли, как минимум, два человека. На месте работают около 20 бригад "Скорой помощи", полицейские, спасатели. Пока официальных комментариев от первых лиц региона нет. 

РИА "Новости", ссылаясь на собственный источник, рассказали о семи жертвах. Более того, по их информации, во время стрельбы в школе также прогремел взрыв. В настоящее время обстоятельства произошедшего уточняются. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра