image
Происшествия
1 297

Срочно! При стрельбе в школе погибли люди

При стрельбе в школе погибли люди. Неизвестные люди начали стрелять в учебном учреждении Казани. Сейчас точно число пострадавших и погибших уточняется.

Источники в российских СМИ сообщают о том, что среди нападавших был 17-летний юноша. Он задержан. Стреляли, как минимум, два человека. На месте работают около 20 бригад "Скорой помощи", полицейские, спасатели. Пока официальных комментариев от первых лиц региона нет. 

РИА "Новости", ссылаясь на собственный источник, рассказали о семи жертвах. Более того, по их информации, во время стрельбы в школе также прогремел взрыв. В настоящее время обстоятельства произошедшего уточняются. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров