image
Происшествия
423

Срочно требуются добровольцы для поиска двух вологжан

В Вологодской области продолжаются поиски двух мужчин, пропавших 12 сентября. Сейчас родные и близкие просят откликнуться всех, кто сможет помочь в поисковой операции.

16 сентября 2020 года сбор добровольцев с лодками и без лодок пройдет на территории поселка Суда по улице Макарова, 10. Начало сбора в 6.00. При себе, желательно, иметь резиновые сапоги, теплую одежду и воду. Всех присутствующих разобьют на группы и направят в определенные "квадраты" для того, чтобы не дублировать территорию прочесывания. Всю дополнительную информацию можно уточнить по телефону 79115414236.

Напомним, что мужчины отправились за грибами на лодке из поселка Суда и не вернулись. Позже была обнаружена лодка. Вчера добровольцы смогли обнаружить возле острова Ваганиха колесо от лодки, ведро, жилет и рюкзак пропавших. 

Главные новости Вологды за неделю
Минздрав России будет определять медицинские организации для медосвидетельствования граждан Таджикистана перед их въездом в Россию для трудовой деятельности, в том числе в рамках организованного набора
1 073 просмотра
Накануне глава СПЧ Валерий Фадеев выступил на презентации инклюзивного проекта «Everland» для людей с инвалидностью и работодателей
1 023 просмотра