image
Происшествия
3 018

Стали известны обстоятельства, при которых утонул 8-летний вологжанин

В Вологодском районе утонул 8-летний мальчик. По данному факту, как сообщал ранее портал "Вологда-поиск", проводится расследование. Пресс-служба СУ СК России по Вологодской области раскрыла обстоятельства, при которых все произошло.

Мать и ребенок приехали на дачу в поселок Можайский на выходные. Около 8-ми вечера они легли спать. Через час женщина проснулась, но ребенка рядом не обнаружила. Она пошла искать и нашла тело сына в пруду.

"У ребенка на даче с собой был сотовый телефон, однако нигде обнаружить его не удалось. По одной из версий, ребенок мог пойти к водоему фотографировать птиц и, оступившись на мостках, упал в воду", - сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Сейчас проводятся экспертизы и устанавливаются обстоятельства произошедшего. Расследование дела продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Российским пенсионерам, привыкшим следить за графиком повышения выплат, стоит готовиться к возможным изменениям
1 комментарий 979 просмотров
Все, кто в феврале обещал ее защитить, ушли в тень
1 комментарий 463 просмотра
Об этом сообщил в своих соцсетях Георгий Филимонов
1 комментарий 2 747 просмотров