image
Происшествия
3 018

Стали известны обстоятельства, при которых утонул 8-летний вологжанин

В Вологодском районе утонул 8-летний мальчик. По данному факту, как сообщал ранее портал "Вологда-поиск", проводится расследование. Пресс-служба СУ СК России по Вологодской области раскрыла обстоятельства, при которых все произошло.

Мать и ребенок приехали на дачу в поселок Можайский на выходные. Около 8-ми вечера они легли спать. Через час женщина проснулась, но ребенка рядом не обнаружила. Она пошла искать и нашла тело сына в пруду.

"У ребенка на даче с собой был сотовый телефон, однако нигде обнаружить его не удалось. По одной из версий, ребенок мог пойти к водоему фотографировать птиц и, оступившись на мостках, упал в воду", - сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Сейчас проводятся экспертизы и устанавливаются обстоятельства произошедшего. Расследование дела продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце в сухую проиграла московскому «Динамо»
Несмотря на поражение, команда Андрея Козырева продолжает сохранять промежуточное первое место в Западной Конференции
30-10-2025 2 175 просмотров
Выручка крупнейших букмекеров сопоставима с 10 годовыми бюджетами Вологодской области
Сразу семь беттинговых контор попали в число крупнейших компаний России
30-10-2025 1 958 просмотров
Череповецкий мини-футбольный «Зенит» представит Вологодскую область на Чемпионате России в Сочи
Всего в турнире примут участие 112 команд из 82 регионов России
30-10-2025 1 355 просмотров