image
Происшествия
11 858

Стали известны подробности ЧП с 9-летней девочкой, которую унесло течением реки (ВИДЕО)

В Тарногском районе продолжаются поиски пропавшей девочки. Спасатели, полицейские и волонтеры осматривают русла рек Тарнога и Кокшеньга. Пока результатов поисков нет.

Напомним, 9-летняя второклассница упала в реку Кокшеньгу в субботу вечером. Как говорят очевидцы, она поскользнулась на берегу. Ребенка сразу вынесло на середину реки Кокшеньги. На крики подруг ребенка отозвались прохожие, которые вызвали полицию. После этого начались поиски. В них принимают участие спасатели, полиция и местные жители. Организованы посты наблюдения и два лагеря. Также ребенка ищут с воздуха – из Великого Устюга прислали беспилотный летательный аппарат. Подробности – в сюжете телеканала ГТРК «Вологда».

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров
image