image
Происшествия
11 858

Стали известны подробности ЧП с 9-летней девочкой, которую унесло течением реки (ВИДЕО)

В Тарногском районе продолжаются поиски пропавшей девочки. Спасатели, полицейские и волонтеры осматривают русла рек Тарнога и Кокшеньга. Пока результатов поисков нет.

Напомним, 9-летняя второклассница упала в реку Кокшеньгу в субботу вечером. Как говорят очевидцы, она поскользнулась на берегу. Ребенка сразу вынесло на середину реки Кокшеньги. На крики подруг ребенка отозвались прохожие, которые вызвали полицию. После этого начались поиски. В них принимают участие спасатели, полиция и местные жители. Организованы посты наблюдения и два лагеря. Также ребенка ищут с воздуха – из Великого Устюга прислали беспилотный летательный аппарат. Подробности – в сюжете телеканала ГТРК «Вологда».

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Академию Михайлова»
Череповецкая молодежка одержала свою первую победу в новом сезоне МХЛ
12-09-2025 2 269 просмотров
В России снова перенесли запуск производства автомобилей «Волга»
Впрочем, может это и к лучшему, поскольку под возрожденным советским брендом планируют собирать локализованные китайские машины
12-09-2025 2 560 просмотров
Гендиректор «Северстали» сравнил ситуацию в металлургии с кризисом 1990-х
Металлургия переживает один из самых тяжелых кризисов отрасли
12-09-2025 1 387 просмотров