image
Происшествия
4 393

Стали известны подробности гибели 21-летнего юноши, тело которого нашли в реке Шексна

Стали известны подробности гибели 21-летнего юноши, труп которого был обнаружен накануне в Череповце. Напомним, речь идет о молодом человеке из Нюксеницы, который приехал в Череповец, чтобы устроиться на работу.

20 июля юноша отправился в сторону здания дирекции по персоналу "Северстали" на улице Жукова и исчез. Были организованы поиски, которые результатов не принесли. Сообщалось, что молодой человек мог находиться в районе поселка Лесное за Шексной: во всяком случае, волонтеры просили водителей посмотреть камеры видеорегистраторов.

Накануне около 16:55 тело 21-летнего юноши было обнаружено в реке Шексна, у яхт-клуба. Как сообщает официальный сайт Череповца, молодого человека вытащили из воды спасатели. Уже известно, что в воде труп пробыл несколько суток. При этом на юноше была одежда и рюкзак. Что произошло с жителем Нюксеницы, неясно до сих пор.

Теперь выяснением обстоятельств ЧП займутся сотрудники Следственного комитета. 

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
2 комментария 1 849 просмотров
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров