image
Происшествия
1 441

Стали известны подробности гибели рыбака на реке Лежа под Вологдой: труп утонувшего не могли найти несколько дней

Стали известны подробности трагедии, которая произошла на слиянии рек Лежа под Вологдой. Напомним, накануне там был найден труп 33-летнего рыбака. Мужчина пропал еще 1 июля. Тогда вместе с приятелем он рыбачил на лодке "Казанка".

В региональном МЧС пояснили, что мужчина выпал из лодки и утонул. Тело погибшего удалось найти спустя несколько дней на месте слиянии Лежи с рекой Лоста. Труп извлекли из воды и передали сотрудникам Следственного комитета. Причину гибели установит экспертиза. Сейчас оперативники проводят проверку, устанавливая точные обстоятельства гибели рыбака.

Напомним, накануне портал "Вологда-поиск" сообщал еще об одном утонувшем рыбаке - на этот раз в Вытегорском районе, на реке Нагажма.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Рудольфа Чесалова провалила первый тайм, перехватила инициативу во втором, но для победы этого не хватило
2 126 просмотров
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров