Происшествия
674

Стали известны подробности крупного пожара на улице Пушкариха в Великом Устюге

Стали известны подробности крупного пожара в Великом Устюге. Напомним, сегодня утром, без четверти десять, там загорелся отдельно стоящий 2-этажный гараж по адресу: улица Пушкариха, дом 35. 

Огонь перекинулся на крышу соседнего нежилого дома, в котором никто не проживал.

"По предварительной информации, на первом этаже горящего дома размещался гараж, где и началось возгорание. Он практически уничтожен огнем. Значительно пострадали кровля и стены соседнего жилого дома", - отметил глава округа Александр Кузьмин.

По информации регионального МЧС, к настоящему моменту пожар локализован. На месте работают 4 автоцистерны. Пострадавших и погибших нет. Причина пожара выясняется.

Фото: Анна Лоскутова

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования