image
Происшествия
1 855

Страшную смерть приняла 38-летняя женщина в Кирилловском районе

21 июня утром 38-летняя жительница деревни Пески, Кирилловского района, пошла купаться на Северо-Двинской канал, недалеко от своего дома, и утонула.

 Трагедию успели увидеть односельчане погибшей, и они попытались спасти тонувшую, но когда они подплыли к месту, где захлебывалась, уходя на дно несчастная, было уже поздно.

В итоге – труп искали почти два дня, и несколько часов назад тело было извлечено из воды силам спасательных служб, сообщает пресс-служба СКР по Вологодской области.

Следователи осмотрели место происшествия и труп погибшей. Были назначены ряд экспертиз, по итогам которых будет установлена причина смерти и, по итогам проверки обстоятельств несчастного случая, будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров