Происшествия
2 288

Странноватая старушка скончалась прямо на пути к супермаркету «Макси» в Бывалово

Накануне, 27 февраля, тревожной информацией поделились в социальной сети ВКонтакте вологжане, ставшие свидетелями человеческой трагедии.

По словам очевидца, на улице Сергея Преминина в областном центре, недалеко от супермаркета «Макси», на тропинке лежало тело человека, с которым уже работали сотрудники правоохранительных органов и эксперты.

Оказалось, что на пути к супермаркету упала и умерла 80-летняя вологжанка, проживающая в том же районе. По отзывам знакомых с ситуацией соседей женщины, она была одинока, и, возможно, страдала возрастными заболеваниями, в частности, связанными с психическими расстройствами.

Причина гибели пенсионерки устанавливается, проводится проверка, по её итогам будет вынесено процессуальное решение. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
После публикации «Вологда-Поиска» комиссия проверила холодный спортивный зал
Проверяющие отправились в поселок Федотово, где замерзают дети.
13-01-2026 1 898 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» опасные мешки на бульваре Ильюшина обещают убрать
Вологжане устроили скандал с реагентами на детской площадке.
13-01-2026 1 218 просмотров
«Снежный коллапс»: вологжане фиксируют десятки проблемных участков после снегопада
В Вологде после обильных снегопадов сложилась критическая ситуация с уборкой.
13-01-2026 981 просмотр