image
Происшествия
463

Стрельбу открыли в центре Москвы в здании ФСБ: есть жертвы

Стрельба началась около 18:10, сегодня, 19 декабря в приемной ФСБ, располагающейся на Кузнецком мосту  в центре столицы. По предварительной версии злоумышленников было трое. Двоих из них удалось уничтожить.

Третий выбежал на улицу и продолжил отстреливаться. Затем он забаррикадировался в одном из помещений дома №2 на улице Большая Лубянка. На место стянулось большое количество силовиков. Сообщает издание «Lenta»

По неподтвержденным данным погибли не менее 2 человек.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров