image
Происшествия
463

Стрельбу открыли в центре Москвы в здании ФСБ: есть жертвы

Стрельба началась около 18:10, сегодня, 19 декабря в приемной ФСБ, располагающейся на Кузнецком мосту  в центре столицы. По предварительной версии злоумышленников было трое. Двоих из них удалось уничтожить.

Третий выбежал на улицу и продолжил отстреливаться. Затем он забаррикадировался в одном из помещений дома №2 на улице Большая Лубянка. На место стянулось большое количество силовиков. Сообщает издание «Lenta»

По неподтвержденным данным погибли не менее 2 человек.

Главные новости Вологды за неделю
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров