image
Происшествия
485

Стрельбу по подросткам открыл первокурсник в колледже Новосибирской области

Экс-мэр Вологды, а ныне глава Новосибирской области, Андрей Травников сегодня перенес все рабочие встречи  и срочно вылетел в город Барабинск, где и произошло это ЧП.
По имеющейся пока очень скудной информации, известно, что студент барабинского колледжа транспортных технологий пришел на учебу с винтовкой. По данным Комсомольской правды, парень крикнул: «Вы подшутили надо мной, теперь буду шутить я». После этих слов подросток открыл стрельбу.
Все кто был в помещении, пытались выпрыгнуть из окон, но один из мальчиков был серьезно ранен. Когда стрелок остался в одиночестве, то покончил с собой.

В области создана комиссия по оперативному расследованию ЧП. О состоянии здоровья раненого подростка пока ничего не сообщают, и лишь в пресс-службе Новосибирского правительства, говорят, что лечение пострадавшего взято на особый контроль. Выводы следствия также будут известны позже.

Главные новости Вологды за неделю
Главный тренер хоккейной «Северстали» предстал в образе жидкого терминатора T-1000
Новое прозвище Андрея Козырева – Сталь-мужик
08-11-2025 1 399 просмотров
Полная непредсказуемость. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что ничего не понятно, но очень интересно
08-11-2025 2 107 просмотров
Череповчанин снялся в главной роли в промо ролике сборной России по футболу
«Это прикольно», – написали болельщики в комментариях к видео
08-11-2025 1 641 просмотр