image
Происшествия
626

Строительный кран рухнул в Череповце

Сегодня в городе металлургов на одной из строек рухнул башенный кран. Инцидент произошел днем в Зашекснинском районе недалеко от дома № 66а по улице Раахе, сообщает портал «Череповец-поиск».  

По словам очевидцев, авария случилась, когда работники производили монтаж конструкции. Точные причины случившегося еще неизвестны. Во время обрушения пострадал один из работников.

Известно, что мужчина трудился слесарем, ему около 50 лет. Пострадавшего доставили в больницу с переломами.

И только по удачному стечению обстоятельств на тротуаре, куда рухнул кран, не оказалось людей.

Детали произошедшего в настоящее время выясняют специалисты.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров