Суд арестовал жителя Никольска, который до смерти забил кувалдой знакомого
В Никольске арестован 48-летний мужчина, которого подозревают в убийстве знакомого.
Инцидент произошел в конце августа в одном из домов на улице Лесной окружного центра. Подсудимый распивал алкоголь со своим 56-летним знакомым. Между мужчинами вспыхнула ссора, и фигурант нанес не менее 10 ударов кувалдой по голове собутыльника. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.
Причастность подозреваемого к убийству была установлена в результате тщательного осмотра места происшествия.
- В ходе первоначальных следственных действий были обнаружены и изъяты биологические следы. Подозреваемый задержан и допрошен, - отмечают в СУ СК РФ по Вологодской области.
Следователи ходатайствовали об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. 1 сентября Никольский районный суд удовлетворил ходатайство, мужчина пробудет под арестом до 30 октября включительно.
Ранее "Вологда-поиск" сообщал, что Вологодский районный суд прекратил производство по уголовному делу, возбужденному из-за убийства новорожденного ребенка: срок давности привлечения к ответственности истек.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии