image
Происшествия
575

Судебные приставы работали на комбинате "Устьелес"

Как сообщили «Вологда – Поиск» на условиях анонимности работники предприятия «Устьелес», которое находится в Соколе и частично принадлежит депутату ЗСО Сверчкову, в понедельник, 28 января, на территории фанерного комбината работали сотрудники ФССП.

Они, предположительно, наложили арест на часть готовой продукции, хранящейся на складе, а также на автотехнику, также находящуюся на территории завода. Однако арестованное имущество вывезено не было, оно так и осталось на предприятии.

В рамках какого из уголовных дел были произведены действия приставами пока неизвестно, но отметим, что и сам Сверчков и компания «Устьелес» скандально известны в Вологодской области и за её пределами конфликтом сособственников предприятия, нескольким уголовными делами от мошенничества до  нарушений сроков поставки продукции по многомиллионным контрактам.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 комментарий 1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра