image
Происшествия
1 377

Судно, которое направлялось в Череповец,село на мель

Судно, которое направлялось в Череповец, село на мель под Санкт-Петербургом. Пустой нефтерудовоз остановился на границе Всеволожского и Кировского района Ленобласти. 

 


На борту судна находится 12 человек. Сейчас нефтерудовоз обследуют специалисты. Если не будет обнаружено пробоин или иных повреждений, то судно возьмут на буксир и помогут выбраться. В том случае, если повреждения все же будут обнаружены, плавсредство отправится на ремонт. Предварительная причина аварии - ошибка экипажа.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Самые горячие профессии будущего: рейтинг популярных направлений СПО 2025
​Больше всего абитуриентов предпочли специальности, связанные с программированием, промышленностью, строительством, медициной и педагогической деятельностью.
28-11-2025 1 725 просмотров
Российские кошельки потяжелеют: доходы вырастут, пенсии взлетят, детские пособия порадуют рекордами в 2026 году!
​Бюджет на 2026 год предусматривает существенное повышение доходов большинства россиян. Депутат Государственной Думы Алексей Говырин подробно рассказал, какие именно пособия и выплаты увеличатся.
28-11-2025 3 комментария 2 521 просмотр
Образование Вологодской области получило мощный импульс: рекордные вложения и прорывные проекты для будущих поколен...
Вологодская область инвестирует рекордные средства в обновление школ и колледжей, совершенствует систему поддержки педагогов и укрепляет региональную научную базу.
28-11-2025 713 просмотров