image
Происшествия
655

Сварщик из Бабаево спалил два автомобиля

В городе Бабаево Вологодской области сгорело два гаража вместе с автомобилями. Об этом сообщат региональная пресс-служба ГУ МЧС.

Сообщение на пульт дежурного поступило в 12.30. На место возгорания незамедлительно выдвинулись пожарные бригады. Общая площадь пожара составила 80 квадратных метров. Сгорели два гаража и два автомобиля, которые находились внутри. «ВАЗ 2109» и «ВАЗ 2114» сгорели полностью. 

В ликвидации огня было задействовано 3 единицы техники и 10 человек личного состава. Причиной возгорания стало несоблюдение техники безопасности при проведении сварочных работ со стороны 63-летнего владельца недвижимости.

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров