image
Происшествия
655

Сварщик из Бабаево спалил два автомобиля

В городе Бабаево Вологодской области сгорело два гаража вместе с автомобилями. Об этом сообщат региональная пресс-служба ГУ МЧС.

Сообщение на пульт дежурного поступило в 12.30. На место возгорания незамедлительно выдвинулись пожарные бригады. Общая площадь пожара составила 80 квадратных метров. Сгорели два гаража и два автомобиля, которые находились внутри. «ВАЗ 2109» и «ВАЗ 2114» сгорели полностью. 

В ликвидации огня было задействовано 3 единицы техники и 10 человек личного состава. Причиной возгорания стало несоблюдение техники безопасности при проведении сварочных работ со стороны 63-летнего владельца недвижимости.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» продлила контракт с Андреем Козыревым и сразу «нарезала» задач
Директор клуба обозначил перед тренерским штабом цели на новый сезон
17-04-2025 3 628 просмотров
Не проигрывали два года, нечего и начинать. Превью матча «Звезда»-СПб - «Динамо»-Вологда
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – все в пользу «бело-голубых»
17-04-2025 3 758 просмотров