image

Свидетели говорят, что пропавшая актриса Светличная просила милостыню у метро

Происшествия
12:36
409 просмотров
Елена Иванова

«Лиза Алерт» объявила о поисках Светланы Светличной

 

21октября сын актрисы Алексей написал в полицию заявление о пропаже матери, актрисы Светланы Светличной. Ранее об этом сообщал портал «Вологда-поиск».

 

В поисковой службе «Лиза Алерт» говорят, что на следующий день артистку из неопределенного места привезли на киностудию Горького. После того, как у актрисы повысилось давление, ее хотели отправить на скорой в больницу, но она отказалась. В этот же день невестка Светличной сообщила в Бюро несчастных случаев, что с 81-летней женщиной невозможно связаться. 

 

В полиции говорят, что в последний раз камеры зафиксировали актрису в доме на Погонном проезде 20 октября. А 21 октября москвичка сообщила, что у метро «Тургеневская» стояла очень похожая на Светличную женщина с протянутой для милостыни рукой. Спустя полтора часа она ушла на соседнюю станцию. По словам близких, актриса страдает деменцией.

 

Светличную в данный момент по всей Москве ищут волонтеры.  Водителя, укоторый подвозил актрису на киностудию, уже доправшивают. Глава СКР Бастрыкин взял дело под личный контроль.

 

Главные новости Вологды за неделю
"Чистые игры" собрали более 2 000 вологжан
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
20-04-2024 685 просмотров