image
Происшествия
596

Сводка происшествий, выявленных ГИБДД на Вологодчине за минувшие сутки

20 мая в Вологодской области произошло 4 ДТП, в которых 5 человек получили вред здоровью. Было зарегистрировано 60 ДТП с материальным ущербом.

От управления автомобилями отстранили 9 нетрезвых водителей и 18 любителей «покататься» без прав.

120 водителей привлекли к ответственности за неиспользование ремней безопасности.

33 пешехода за минувшие сутки нарушили правила дорожного движения, в отношении них были составлены протоколы об административных правонарушениях.

16 водителей нарушили правила перевозки пассажиров, их привлекли к ответственности.

4 акта были составлены сотрудниками ГИБДД в результате обнаружения недостатков в эксплуатационном содержании автодорог.  

20 мая в 12:00 в Череповце по адресу улица Летняя, дом 1 водитель «УАЗа» проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил на пешеходном переходе женщину 1954 года рождения. Пострадавшую госпитализировали с травмами.

20 мая в 22:09 на 23 км автодороги Череповец-Белозерск-Липин Бор, расположенном на территории Череповецкого района, случилось ДТП. По предварительным данным, водитель авто «Лада Приора» наехал на лося. От столкновения пострадала пассажирка «Лады» 1970 года рождения, ей назначено амбулаторное лечение.

Главные новости Вологды за неделю
В городской школе не могут вытравить тараканов. Насекомые бегают по партам прямо во время уроков
2 624 просмотра
Сегодня, 6 октября, предприятие отмечает свой 98-й день рождения.
2 168 просмотров
Сегодня глава Вологодского округа Вячеслав Панов в очередной раз проинформировал земляков о наличии топлива на АЗС округа
569 просмотров