Происшествия
498

Таинственное возгорание автомобиля в Сокольском округе: водитель скрылся

В ночь на сегодняшний день в Сокольском округе произошло загадочное происшествие: автомобиль марки «ВАЗ-2105» внезапно вспыхнул прямо на ходу. Случай вызвал тревогу в местном сообществе и потребовал вмешательства пожарных служб.

По информации, полученной от дежурного подразделения пожарной части №70 Противопожарной службы, пожар был успешно потушен. Однако, прибыв на место происшествия, пожарные обнаружили, что водителя не было на месте. Он успел скрыться до прибытия службы спасения.

По словам очевидцев, автомобиль загорелся во время движения, что представляет опасность не только для водителя, но и для окружающих. Пожарные выясняют обстоятельства происшествия и стремятся выяснить причины возгорания.

Инциденты подобного рода напоминают о важности регулярной проверки технического состояния автомобилей и соблюдении правил безопасности на дорогах.

Главные новости Вологды за неделю
Вологда встретит Новый год новым расписанием общественного транспорта
​С первых чисел 2026 года в Вологде запланирована реорганизация четырёх городских транспортных маршрутов, направленная на повышение уровня транспортной доступности в удаленных районах города.
30-12-2025 562 просмотра
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 8 комментариев 1 651 просмотр