image
Происшествия
729

Тела двух рыбаков вытащили из Шексны под Череповцом

Как рассказал директор Спасательной службы Череповца Дмитрий Санакоев, тела пропавших накануне рыбаков в реке Шексне нашли в районе деревни Домозерово. Водолазы их подняли с глубины порядка 2,5 м.

 

«На место вышел наш катер на воздушной подушке. Сегодня водолазы подняли тела, ждем полиции. Один мужчина 1947 года рождения, второй 1985-го», - сообщил трагические подробности Санакоев.

 

Заявка от района поступила в ЕДДС вечером. Спасатели выехали туда и выявили место провала. В полынье нашли вещи

 

Мужчины отправились рыбачить на автомобиле KIA Rio 11  декабря. Машину позже отыскали волонтеры на берегу.

 

По словам директора, место провала находится рядом с берегом, но лед там тонкий.

Главные новости Вологды за неделю
Доколе? Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – ситуация настолько парадоксальная, что уже не может продолжаться
16-11-2025 757 просмотров
Тур – третий, «Северянка» – вторая, место – первое
Череповецкая волейбольная команда выиграл первый матч в Пензе
15-11-2025 1 685 просмотров
Хоккейный «Алмаз» в Москве проиграл чемпиону МХЛ
После поражения от молодежки «Спартака», «залетная» серия череповчан достигла четырех матчей
15-11-2025 2 006 просмотров