image
Происшествия
1 066

Тело 24-летнего мужчины нашли в реке в минувшее воскресенье

Труп 24-летнего мужчины достали из реки Юг в Никольске. Инцидент произошел в минувшее воскресенье около 21:25, сообщает МЧС.

Труп обнаружили местные жители в районе моста на улице Кузнецова, они же и достали тело из воды и сообщили о произошедшем в полицию.

Очевидцы также сообщили, что незадолго до этого видели, как молодой человек прыгает с опоры моста в воду и исчезает.

В причинах и обстоятельствах произошедшего теперь разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Похожий случай произошел месяц назад в Череповце. Тогда с Октябрьского моста упала и утонула 14-летняя девушка. Тело подростка спасатели искали две недели.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце проиграла московскому «Динамо», но заработала одно очко
Единственную шайбу в матче команда Андрея Козырева пропустила за пять секунд до окончания овертайма
03-12-2025 540 просмотров
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
image