image
Происшествия
700

Тело 41-летнего мужчины нашли в овраге в Вологде

Тело мужчины 28 августа в овраге напротив дома №35 по Окружному шоссе обнаружил прохожий, выгуливавший собаку.

Было установлено, что 41-летний погибший любил выпить, а из своего дома ушел еще в прошлые выходные. Следов насильственной смерти на трупе не было обнаружено.

В настоящее время проводится доследственная проверка по факту смерти жителя Вологды. Установить причины его гибели должна судебно-медицинская экспертиза, сообщает региональное управление СК РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров