image
Происшествия
700

Тело 41-летнего мужчины нашли в овраге в Вологде

Тело мужчины 28 августа в овраге напротив дома №35 по Окружному шоссе обнаружил прохожий, выгуливавший собаку.

Было установлено, что 41-летний погибший любил выпить, а из своего дома ушел еще в прошлые выходные. Следов насильственной смерти на трупе не было обнаружено.

В настоящее время проводится доследственная проверка по факту смерти жителя Вологды. Установить причины его гибели должна судебно-медицинская экспертиза, сообщает региональное управление СК РФ.

Главные новости Вологды за неделю
В заключительном матче группового этапа Кубка телеканала «Волейбол» череповецкая «Северянка» выиграла у «Динамо-Уфимочка БашГАУ» со счётом 3:1 и вышла в «Финал четырёх»
1 281 просмотр
На Всероссийском оружейном форуме в Москве концерн «Калашников» представил комплексы ПВО – «Калитка-КА» и «Зверобой»
799 просмотров
Болельщиков, слов нет, расстроило поражение вологодского «Динамо» на выезде от «Твери» – 0:2
1 комментарий 789 просмотров