image
Происшествия
873

Тело 42-летнего вологжанина нашли сегодня в реке рядом с его лодкой

По данным Следственного комитета России в Вологодской области, сегодня, 15 июля в Устюженском районе найдено тело 42-летнего местного жителя, который днем раньше уехал на рыбалку.

Рыбачить погибший планировал на реке Чагодоще, недалеко от деревни Бывальцево.

Так как он не вернулся домой с рыбалки, его родственники начали самостоятельные поиски и обнаружили труп мужчины рядом с лодкой в той местности, где он и должен был рыбачить.

Труп был извлечен из воды и передан полиции, а по факту гибели мужчины проводится проверка следственным отделом СКР.

Процессуальное решение будет принято после получения данных экспертиз, которые помогут установить причину смерти мужчины.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Финалист проиграл дебютанту, но чудо ли это? Итоги игрового вечера Чемпионата Вологды по футзалу
Парни из «Grizzly Vologda-poisk» сотворили сенсацию. Пока она с приставкой «мини», но и тур пока только третий. То ли еще будет
06-11-2025 1 723 просмотра