image
Происшествия
496

Тело мужчины вытащили из пруда жители поселка Перьево

В Вологодской области идет доследственная проверка по факту смерти мужчины.

 

Утром 27 августа в поселке Перьево Вологодского района в пруду нашли тело 38-летнего мужчины, проживавшего в поселке у родственников.

 

В полицию о страшной находке сообщили местные жители, которые и вытащили труп на берег. Признаков насильственной смерти на теле погибшего не выявлено.

 

Очевидцы рассказали, что мужчина злоупотреблял алкоголем, и с 21 августа не появлялся у родственников. Те заявили о пропавшем в правоохранительные органы.

 

В настоящее время опрошены очевидцы, проводится судмедэкспертиза по установлению причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра