image
Происшествия
892

Тело пожилой женщины нашли в сгоревшем доме в Вологодской области

Минувшей ночью в Вологодской области произошел пожар, унесший человеческую жизнь. ЧП произошло в Никольске на улице Новосибирская.

Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в 01:24. На место немедленно выехали четыре единицы специальной техники и восемь человек личного состава.

Спасателям удалось ликвидировать пламя, однако на месте было обнаружено тело 81-летней хозяйки дома. Точные причины гибели женщины предстоит определить экспертам.

Как было установлено позже, очаг возгорания находился полностью сгоревшей в хозпостройке, с которой пламя перекинулось стоящий рядом автомобиль «Ока», а затем и на сам дом.

Что стало причиной пожара, пока неизвестно.

Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра