image
Происшествия
1 112

Тело пропавшего подростка нашли в Шексне

Погибшего 15-летнего мальчика обнаружили сегодня в 12 часов 10 минут в реке Угла в Шексне. Тело пропавшего ребенка заметили на водной поверхности в 70 метрах от автомобильного моста, сообщает пресс-служба регионального МСЧ. Сейчас на месте происшествия работают следователи.

Напомним, 15-летний подросток ушел из своего дома на улице Садовой в период с 13 часов 10 июня до 1:30 11 июня, сообщал поисково-спасательный отряд "Азимут". Очевидцы рассказывали, что видели его купающимся. Мальчика искали все эти дни. Его одежду 12 июня обнаружили на берегу реки.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу: фаворит не просматривается, но это обычная история в начале сезона
751 просмотр
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что фаворита нет
2 149 просмотров
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров