image
Происшествия
1 112

Тело пропавшего подростка нашли в Шексне

Погибшего 15-летнего мальчика обнаружили сегодня в 12 часов 10 минут в реке Угла в Шексне. Тело пропавшего ребенка заметили на водной поверхности в 70 метрах от автомобильного моста, сообщает пресс-служба регионального МСЧ. Сейчас на месте происшествия работают следователи.

Напомним, 15-летний подросток ушел из своего дома на улице Садовой в период с 13 часов 10 июня до 1:30 11 июня, сообщал поисково-спасательный отряд "Азимут". Очевидцы рассказывали, что видели его купающимся. Мальчика искали все эти дни. Его одежду 12 июня обнаружили на берегу реки.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров