image
Происшествия
980

Тело пропавшего рыбака обнаружено в Вологодской области

13 апреля рано утром тело пропавшего рыбака было обнаружено на озере Великом, в Вытегорском районе. Мужчина 1952 года рождения ушел на рыбалку из Оштинского поселения Вытегорского района на озеро Великое и не вернулся домой.

12 апреля поисками рыбака занимались четверо сотрудников полиции и двое сотрудников АСУНЦ «Вытегра». Поиски продолжались всю ночь – но рыбак не был найден.

Поиски продолжились  рано утром, и тело утонувшего пенсионера было обнаружено и доставлено на берег, сообщает Вологда Регион со ссылкой на ГУ МЧС РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 502 просмотра
С таким заявлением выступил сегодня Сергей Миронов.
2 070 просмотров
В ЛДПР предложили переобучать женщин в декрете профессиям в строительстве, транспорте, IT и других дефицитных отраслях.
2 063 просмотра