image
Происшествия
594

Тело пропавшего сторожа нашли в лесу Вологодской области

Поиски пропавшего мужчины велись 8 и 9 сентября. По информации АСУНЦ "Вытегра" МЧС России сторож 1987 года рождения работал в лесу примерно в 6 км от деревни Озеро.

Неладное заподозрил напарник мужчины. Придя на работу, он не обнаружил своего сменщика на рабочем месте и решил обратиться за помощью.

Поисковая группа прочесала окрестный лес и вчера обнаружила тело пропавшего. Обстоятельства произошедшего и причину смерти мужчины будут устанавливать правоохранительные органы.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров