image
Происшествия
951

Телята едва не сгорели во время крупного пожара на севере Вологодской области

В Вологодской области накануне утром загорелись кочегарка и пристроенный к ней телятник. Пожар произошел на окраине деревни Чавровская Верховажского округа. 

Площадь пожара составила больше 130 кв.м. Огонь уничтожил кочегарку и крышу телятника. Впрочем, на момент возгорания животных в телятнике не было: их уже выпустили на пастбище. Пострадавших и погибших нет. 

По предварительным данным регионального МЧС, причиной пожара стала неисправность трубы кочегарки. Ущерб, причиненный пожаром, подсчитывается.

Добавим, что пожар тушили 9 спасателей на 4 автомобилях.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров