image
Происшествия
867

"Тесак" Максим Марцинкевич покончил с собой в СИЗО

"Тесак" Максим Марцинкевич покончил с собой в СИЗО. Сейчас его тело готовят к отправке в Москву. Что сподвигло его на подобный поступок? Ответа на этот вопрос пока нет. 

Тело Максима Марцинкевича было обнаружено в одиночной камере СИЗО№3 города Челябинска. Известно, что он оставил предсмертную записку. Ее содержание пока не оглашается. 

Напомним, что Марцинкевича в 2018 году приговорили к 10 годам лишения свободы за нападения на людей. Годом ранее он был осужден за экстремизм, хулиганство и разбойные нападения на людей. В прошлом году Тесаку смягчили режим и перевели из колонии строго режима на общий режим. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра