image
Происшествия
867

"Тесак" Максим Марцинкевич покончил с собой в СИЗО

"Тесак" Максим Марцинкевич покончил с собой в СИЗО. Сейчас его тело готовят к отправке в Москву. Что сподвигло его на подобный поступок? Ответа на этот вопрос пока нет. 

Тело Максима Марцинкевича было обнаружено в одиночной камере СИЗО№3 города Челябинска. Известно, что он оставил предсмертную записку. Ее содержание пока не оглашается. 

Напомним, что Марцинкевича в 2018 году приговорили к 10 годам лишения свободы за нападения на людей. Годом ранее он был осужден за экстремизм, хулиганство и разбойные нападения на людей. В прошлом году Тесаку смягчили режим и перевели из колонии строго режима на общий режим. 

Главные новости Вологды за неделю
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров
Алина Пеклецова настолько крутая, что тренируется прямо во время прохождения официальных гонок
А бороться за победу вологжанка планирует в воскресенье, 21 декабря
20-12-2025 1 801 просмотр
Наталия Шевченко вдвое ухудшила свой результат в пасьюте
Но сохранила лидерство в Кубке Содружества
20-12-2025 958 просмотров