Происшествия
2 133

Трагедия в Череповце – из окна дома выпала и погибла 25-летняя девушка

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

Накануне в городе металлургов произошло ЧП. Известно, что из окна дома N21 по улице Данилова выпала и разбилась насмерть 25-летняя девушка.

 

Трагедия произошла около 20 часов. Подробности происшествия выясняются, ведется расследование.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в Великоустюгском округе ищут мужчину, который ушел на рыбалку еще 19 сентября и домой не вернулся. 51-летний Эдуард Мергасов  уплыл на деревянной лодке с веслами. При себе имел рюкзак. Был одет в камуфляжный костюм серо-зеленого цвета. На ногах пропавшего были черные резиновые сапоги, на голове – кепка. Волонтеры и полиция просят откликнуться тех, кто видел Эдуарда Васильевича. 

 

Но есть и хорошие новости: двух других, ранее объявленных пропавшими вологжан, нашли – 40-летнего устюжанина Владимира Брюхова и 72-летнего Юрия Андреева из Грязовецкого округа. Они живы, с ними все в порядке.

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров