image
Происшествия
733

Три автомобиля пострадали от поджога на улице Солодунова

В ночь на понедельник сотрудники МЧС боролись с пожаром легкового автомобиля «Ауди». Припаркованная машина вспыхнула в результате поджога, о чём доподлинно сообщили эксперты. 

Возгорание случилось рядом с домом 47 на улице Солодунова. Пламя перекинулось на машины и прицепы, припаркованные поблизости: наряд пожарных не успел сберечь их. На видео, сделанном из окна дома видно, как они пылают в огне. Значительный ущерб получили два транспортных средства; одно из них сегодня не подлежит восстановлению. Виновника происшествия сейчас разыскивает полиция. 

9 ноября в Харовском округе неисправность транспорта привела к пожару трала. В половине второго ночи субботы пожар зафиксировали на 25-к километре автодороги «Харовск-Сямжа». В посёлке Тоншалово в первые дни ноября загорелось сразу пять транспортных средств. 37-летний местный житель лишился нескольких мотоциклов и личных автомобилей, оставленных внутри вспыхнувшего деревянного гаража.

Автомобили почти каждую неделю горят на улицах областного центра. Чаще всего причиной оказывается неисправность двигателя или оборудования, однако сегодняшний случай подтвердил, что поджоги также не являются редкостью. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Минске уступила местному «Динамо»
Команда Андрея Козырева проиграла третий матч подряд
10-02-2026 1 949 просмотров
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров