image
Происшествия
561

Три автомобиля пострадали при пожаре на Московском шоссе

 

27 февраля около семи часов утра на Московском шоссе,53 , недалеко от локомотивного депо Лоста, загорелась отечественная машина ВАЗ 2106. Пожарные расчеты прибыли на место пожара достаточно быстро и за четыре минуты огонь удалось потушить.

В тушении  «шестерки» участвовали два пожарных автомобиля и шесть бойцов пожарной охраны, сообщает ГУ МЧС по Вологодской области. 

Причина возгорания стала неисправность топливной системы отечественной машины. Кроме того пламя повредило пластиковые детали и лакокрасочное покрытие еще двух автомобилей, припаркованных рядом с горевшей «шестеркой. Это иностранный  седан «Мицубиси Лансер» и отечественная машина «Лада Приора».

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра