image
Происшествия
2 150

Три беспилотника уничтожены на подлёте к Череповцу

Фото сгенерировано ИИ
Фото сгенерировано ИИ

В районе Череповца силы противовоздушной обороны сбили три беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщил губернатор Георгий Филимонов.

По словам главы региона, БПЛА были уничтожены на подлёте к городу силами Министерства обороны. После инцидента к работе приступили оперативные службы.

Жителей просят сохранять спокойствие и соблюдать меры безопасности. В случае обнаружения обломков беспилотников необходимо не приближаться к ним и незамедлительно сообщить об этом по номеру 112.

На данный момент режим беспилотной опасности в регионе снят.

 

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров