image
Происшествия
938

Три человека погибли сегодня ночью во время пожаров в Шекснинском районе

Три человека погибли сегодня ночью во время пожаров в Шекснинском районе. Трагедии произошли в Сиземском поселении.

Как сообщили в региональном МЧС, около полуночи сигнал о возгорании деревянного жилого дома поступил из деревни Квасюнино. На место выехали 5 пожарных расчетов. Огонь уничтожил дом полностью. Площадь возгорания составила 84 "квадрата". На месте пожара найдено два трупа - 50-летней женщины и  29-летнего молодого человека. 

После трех часов ночи загорелся дом в деревне Красново. Площадь пожара также составила 84 кв.м., однако часть деревянного дома все же уцелела. На месте найден труп 45-летней женщины.

О причинах возгорания пока не сообщается. Работают дознаватели.

Главные новости Вологды за неделю
В городской школе не могут вытравить тараканов. Насекомые бегают по партам прямо во время уроков
2 624 просмотра
Сегодня, 6 октября, предприятие отмечает свой 98-й день рождения.
2 168 просмотров
Сегодня глава Вологодского округа Вячеслав Панов в очередной раз проинформировал земляков о наличии топлива на АЗС округа
569 просмотров