image
Происшествия
824

Три человека утонули в Вологодской области

Всего за два выходных дня в Вологодской области утонуло три человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС .

В пятницу, в районе деревни Жуково Новленского сельского поселения утонула 19 – летняя женщина. Подробности этой трагедии в нашем материале. 

В субботу зафиксировано два трагических случая на воде. В Великоустюгском районе, в реке Юг утонул мужчина 1978 года рождения. В реке Кубене Кубинского района утонул мужчина 1976 года рождения.

Обращаем Ваше внимание, что организуя отдых вблизи водоемов важно соблюдать меры безопасности. Нельзя купаться в незнакомых местах, нельзя купаться в состоянии алкогольного опьянения. При купании и плавании необходимо рассчитывать свои силы.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 273 просмотра
Инцидент произошел в доме на улице Козленской, 69
1 445 просмотров
Во фракции «Справедливая Россия» «разгоняют» тему замены ветхих лифтов в многоквартирных домах
3 комментария 2 399 просмотров