image
Происшествия
1 969

Три недели не могут найти 14-летнего вологжанина Рому Палагина

Мальчик пропал еще 13 ноября. Ушел из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Феникс» на ул. Лечебной, 26, в Вологде. И где он сейчас находится, неизвестно. 

Кстати, это не первый побег Ромы. Его уже искали в конце октября и нашли спустя неделю. Теперь, похоже, подросток спрятался лучше. Или вовсе подался куда-то за пределы региона. 

Но мы надеемся, что он здоров, и ему ничего и никто не угрожает. 

Еще раз сообщаем приметы Романа: рост 160-165 см, волосы русые. Одет в черную куртку и черные брюки. Как на фото.

Если кто видел подростка или знает, где он находится сейчас, просят позвонить в полицию по телефонам 102 и 112 или сообщить волонтерам ПСО «Ты не один» по телефону 8-911-505-68-98. Можно написать в комментарии на официальную страницу поискового отряда.

14

Главные новости Вологды за неделю
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров