image
Происшествия
610

Трое грибников пропали в Вологодском лесу: поиски ведутся второй день

Во вторник, 4 сентября, на территории Сухонского поселения в Междуреченском районе пропали трое грибников. Двое мужчин и женщина отправились утром в лес за грибами, ближе к вечеру родственники забили тревогу о их пропаже. Сотрудники полиции выдвинулись на поиски, которые затянулись до глубокой ночи, однако отыскать неопытных грибников так и не удалось.

Сегодня утром к поискам присоединились спасатели. На данный момент о результатах поиска ничего неизвестно, по всему видимому они до сих пор продолжаются.  

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра