image
Происшествия
2 376

Трое курсантов загадочно погибли прямо в казарме военной академии

Трое курсантов питерской Военной академии связи имени Буденного загадочно погибли на учебной базе. Трагедия произошла в городе Сертолово под Санкт-Петербургом 27 марта.

По информации телеграм-канала "Осторожно, новости", трое курсантов уже подписали контракты с Минобороны. На выходных они были в увольнительной. Вечером воскресенье военнослужащие вернулись на общее построение.

Утром понедельника курсантам стало плохо. У них пошла пена изо рта и наблюдались другие признаки эпилептического припадка. В итоге молодые люди скончались прямо в казарме, медики ничем помочь не смогли.

По предварительным данным, погибшие были родом из Владивостока и Нальчика. Обстоятельства гибели военнослужащих выясняют сотрудники правоохранительных органов. В деле разбираются военные следователи.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров