Происшествия
688

Трое малышей едва не выпали с балкона пятого этажа в Череповце

Трое малышей, оставшихся без присмотра взрослых, баловались на балконе пятого этажа в одном из жилых домов на улице Олимпийской в городе металлургов.

Ничего страшного, к счастью, не произошло, но очевидцы, заметив детей на балконе без присмотра взрослых, вызвали спасательную службу.

Дети бросали вниз игрушки, высовывались через перила балкона, который был не застеклен, взрослых рядом с ними не было.  Спасатели, приехав на вызов, стали устанавливать лестницу, а также решили пройти в квартиру, в которой были дети. Дверь открыла девочка постарше, на вид ей было 12-13 лет. Она пояснила что уснула, а младшие выскочили на балкон и стали хулиганить.

Детей забрала с балкона старшая сестра, дверь она тоже закрыла, ограничив доступ малышам в опасную зону. Как передает cherinfo, это многодетная семья и в квартире проживает девять человек. Тем не менее, материал по происшествию сотрудники спасательной службы передали в полицию.

Главные новости Вологды за неделю
Болельщики «Северстали» прокомментировали поражение от ЦСКА, не стесняясь в выражениях
Портал Вологда-поиск собрал самые цензурные
06-10-2025 1 347 просмотров
Саудиты к чемпионату мира по футболу планирую построить стадион на крыше небоскреба
Но прежде им предстоит решить, как доставлять на трибуны зрителей, а на поле вылетевшие мячи
06-10-2025 2 719 просмотров